DPRDNEWS

Susunan Nama-Nama AKD DPRD Kota Bekasi Terbentuk Secara Aklamasi

KOTA BEKASI –  Pimpinan DPRD Kota Bekasi setelah dilantik awal pekan ini langsung tancap gas mempercepat penyusunan Alat Kelengkapan Dewan (AKD). Hingga akhirnya dapat diselesaikan sesuai target menjelang akhir pekan ini.

Sidang paripurna yang berlangsung di Gedung DPRD Kota Bekasi, Jumat (4/10/2019), melalui aklamasi, AKD terdiri para jajaran fraksi di DPRD terpilih dengan lancar.

Berikut nama-nama nama-nama susunan Alat Kelengkapan Dewan (AKD).

Komisi I
Ketua : Abdul Rozak (F – Demokrat)
Wakil Ketua : Aminah (F-PAN)
Sekretaris : H.M.Saifuddaulah (F-PKS)
Anggota: Nicodemus Godjang (F-PDIP), Ahmad Ustuchri (F-PKB), Agus Boyo (F-PDIP), Eka Widyani Latief (F-PKS), Bambang Purwanto (F-PKS), H. M. Saifuddaulah (F-PKS), Martha (F-Golkar), Yogi Kurniawan (F-Golkar), Murfati Lidianto (F-Gerindra), Mustofa (F-Gerindra), Aminah (F-PAN), Abdul Rozak (F-Demokrat).

Komisi II
Ketua : Arief Rahman Hakim (F – PDIP)
Wakil Ketua : Sodikin (F – Demokrat)
Sekretaris : Alimuddin (F – PKS)
Anggota: Tumai (F-PDIP), Arief Rahman Hakim (F-PDIP), Wasimin (F-PDIP), Syaifuddin (F-PKS), Darajat Kardono (F-PKS), Alimudin (F-PKS), Komarudin (F-Golkar), Bambang Supriyadi (F-Golkar), Supandi (F-Gerindra), Safril (F-PAN), Agus Rohadi (F-PAN), Sodikin (F-Demokrat).

Komisi III
Ketua : Abdul Muin Hafidz (F – PAN)
Wakil Ketua : Puspa Yani (F- Gerindra)
Sekretaris : Nuryadi Darmawan (F – PDIP), Anggota: Oloan Nababan (F-PDIP), Ahmad Faisyal Hermawan (F-PDIP), Nuryadi Darmawan (F-PDIP), Lilis Nurlia (F-PKS), Adhika Dirgantara (F-PKS), Solihin (F-Golkar), Rasnius Pasaribu (F-Golkar), Puspa Yani (F-Gerindra), Abdul Muin Hafied (F-PAN), Arwis Sembiring Meliala (F-Demokrat).

Komisi IV
Ketua : Sardi Efendy (F – PKS)
Wakil Ketua : Rudy Heriyansah (F – PDIP) Sekretaris : Evi Mafriningsianti (F – PAN) Anggota: Heri Purnomo (F-PKS), Rudy Heriyansyah (F-PDIP), Janet Aprilia Stanzah (F-PDIP), Heri Purnomo (F-PKS), Sardi Efendi (F-PKS), Latu Har Hary (F-PKS), Dariyanto (F-Golkar), Uri Nuryati (F-Golkar), Faisal (F-Golkar), Ibnu Hajar Tanjung (F-Gerindra), Evi Mafriningsianti (F-PAN), Haeri Parani (F-Demokrat).

Bapem Perda
Ketua : Nicodemus Godjang (F – PDIP)
Wakil Ketua : Heri Purnomo (F – PKS)
Anggota: Nicodemus Godjang (F – PDIP), Heri Purnomo (F-PKS), Heri Purnomo (F-PDIP), Wasimin (F-PDIP), Lilis Nurlia (F-PKS), H.M.Saifuddaulah (F-PKS), Yogi Kurniawan (F-Golkar), Faisal (F-Golkar Persatuan), Bambang Supriyadi (F-Golkar), Murfati Lidianto (F-Gerindra), Abdul Muin Hafied (F-PAN), Sodikin (F-Demokrat).

Badan Kehormatan DPRD
Ketua : Lilis Nurlia (F – PKS)
Wakil Ketua : Aminah (F – PAN)
Anggota: Rudy Heriyansyah (F-PDIP), Martha (F-Golkar Persatuan), Mustofa (F-Gerindra), Hj. Lilis Nurliah (F-PKS), Aminah (F-PAN).

( Dirham )

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button
Close
Close